:: Team

Riemann & Apel GmbH
 

eMail an Volker Muscharski    
Volker Muscharski
Geschäftsführer

Fon: 492813002612
Fax: 492813002626
eMail: muscharski@riemann-apel.de

eMail an Kai Uwe Tittmann    
Kai Uwe Tittmann
Bauleitung Rohrbau

Fon: +492813002610
Fax: +492813002626
eMail: tittmann@riemann-apel.de

eMail an Detlef Schwager    
Detlef Schwager
Bauleitung Tiefbau

Fon: 492813002616
Fax: 492813002626
eMail: schwager@riemann-apel.de

eMail an Maik Wedehase    
Maik Wedehase
Bauleitung Tiefbau

Fon: +492813002620
Fax: +492813002626
eMail: wedehase@riemann-apel.de

eMail an Heike Kerseboom    
Heike Kerseboom
Sekretariat / Einkauf

Fon: +492813002613
Fax: +492813002626
eMail: kerseboom@riemann-apel.de

eMail an Susanne Lachmann    
Susanne Lachmann
Auftragsabwicklung

Fon: +492813002617
Fax: +492813002626
eMail: lachmann@riemann-apel.de

eMail an Ulrike Weber    
Ulrike Weber
Buchhaltung / Personalwesen

Fon: +492813002619
Fax: +492813002626
eMail: weber@riemann-apel.de

eMail an Claudia van Staa    
Claudia van Staa
Buchhaltung / Personalwesen

Fon: +492813002615
Fax: +492813002626
eMail: vanstaa@riemann-apel.de


Home ::

Dienstleistungen ::

Referenzen ::

Galerie ::

Team ::

Karriere ::

Kontaktformular ::

Anfahrt ::

Impressum ::

Datenschutz ::
0
  © 2018 by Riemann & Apel GmbH