eMail an Volker Muscharski    
Volker Muscharski
Geschäftsführer

Fon: 49 (0) 281 - 300 26 12
Fax: 49 (0) 281 - 300 26 26
eMail: muscharski@riemann-apel.de

eMail an Kai Uwe Tittmann    
Kai Uwe Tittmann
Bauleitung Rohrbau

Fon: +49 (0) 281 - 300 26 10
Fax: +49 (0) 281 - 300 26 26
eMail: tittmann@riemann-apel.de

eMail an Detlef Schwager    
Detlef Schwager
Bauleitung Tiefbau

Fon: 49 (0) 281 - 300 26 16
Fax: 49 (0) 281 - 300 26 26
eMail: schwager@riemann-apel.de

eMail an Maik Wedehase    
Maik Wedehase
Bauleitung Tiefbau

Fon: +49 (0) 281 - 300 26 20
Fax: +49 (0) 281 - 300 26 26
eMail: wedehase@riemann-apel.de

eMail an Heike Kerseboom    
Heike Kerseboom
Sekretariat / Einkauf

Fon: +49 (0) 281 - 300 26 13
Fax: +49 (0) 281 - 300 26 26
eMail: kerseboom@riemann-apel.de

eMail an Susanne Lachmann    
Susanne Lachmann
Auftragsabwicklung

Fon: +49 (0) 281 - 300 26 17
Fax: +49 (0) 281 - 300 26 26
eMail: lachmann@riemann-apel.de

eMail an Ulrike Weber    
Ulrike Weber
Buchhaltung / Personalwesen

Fon: +49 (0) 281 - 300 26 19
Fax: +49 (0) 281 - 300 26 26
eMail: weber@riemann-apel.de

eMail an Claudia van Staa    
Claudia van Staa
Buchhaltung / Personalwesen

Fon: +49 (0) 281 - 300 26 15
Fax: +49 (0) 281 - 300 26 26
eMail: vanstaa@riemann-apel.de